2016/11/19 (Sat)

   貸切営業のお知らせ

28年11月19日(土)は17:00〜19:30まで
貸切営業とさせていただきます。

ご迷惑をお掛け致しますがご理解の程
宜しくお願いいたします。
2016/11/11 (Fri)

貸切営業のお知らせ

28年12月9日(金)は18:00〜20:30まで
貸切営業とさせていただきます。

ご迷惑をお掛け致しますがご理解の程
宜しくお願いいたします。

2016/10/31 (Mon)

貸切営業のお知らせ

28年11月6日(日)は、

貸切営業のためランチタイムを臨時休業致します。

ディナータイムは17:00から通常通り営業致します。

ご迷惑をお掛け致しますが宜しくお願いいたします 《
2016/09/12 (Mon)

 

貸切営業のお知らせ

28年9月17日(土)28年9月18日(日)
28年9月19日(月)

貸切営業のためランチタイムを臨時休業致します。

ディナータイムは17:00から通常通り営業致します。

ご迷惑をお掛け致しますが宜しくお願いいたします
2016/07/14 (Thu)

貸切営業のお知らせ


28年8月7日(日)

貸切営業のためランチタイムを臨時休業致します。

ディナータイムは17:00から通常通り営業致します。

ご迷惑をお掛け致しますが宜しくお願いいたします。
2016/06/22 (Wed)

夏の焼肉コース

2016/06/22 (Wed)

夏の焼肉コース

2016/06/13 (Mon)

スタッフ募集!!!

2016/06/02 (Thu)

ランチタイム臨時休業のお知らせ

誠に勝手ながら、

28年6月25日(土)

都合によりランチタイムを臨時休業致します。

ディナータイムは17:00から通常通り営業致します。

ご迷惑をお掛け致しますが宜しくお願いいたします
2016/04/05 (Tue)

貸切営業のお知らせ

28年4月23日(土)

貸切営業のためランチタイムを臨時休業致します。

ディナータイムは17:00から通常通り営業致します。

ご迷惑をお掛け致しますが宜しくお願いいたします
2016/03/25 (Fri)

ゴールデンウィーク期間中の営業時間変更と臨時休業のお知らせ

4月29日(金)通常営業
4月30日(土)通常営業
5月 1日(日)通常営業
5月 2日(月)通常営業
5月 3日(火)17:00オープン(ランチタイム休業)
5月 4日(水)17:00オープン(ランチタイム休業)
5月 5日(木)17:00オープン(ランチタイム休業)
5月 6日(金)通常営業
5月 7日(土) 通常営業
5月 8日(日)通常営業
5月 9日(月)★臨時休業
5月10日(火)★臨時休業
5月11日(水)17:00オープン(ランチタイム休業)
5月12日(木)より通常営業致します。

5月9日(月)、10日(火)11日(水)は厨房改装工事のため
臨時休業致します。
11日(水)は17:00オープン(ランチタイム休業)

ご不便をお掛け致しますが、ご了承下さい。
2016/02/15 (Mon)

歓送迎会は焼肉で

2015/12/25 (Fri)

年末年始の営業時間のお知らせ

年末年始 営業時間  変更のお知らせ
12月/
27日(日) 通常営業
28日(月) 通常営業
29日(火) 17:00〜22:00(ディナータイムのみ)
30日(水) 17:00〜22:00(ディナータイムのみ)
31日(木) 休業させていただきます
元旦(金) 休業させていただきます
2日(土) 〜 3日(日) 17:00〜22:00(ディナータイムのみ)
4日(月)より通常営業

1月2日、3日は2日間限定 福袋セール
1月10日、11日はランチタイムをお休みいたします。
ご迷惑をおかけ致しますが、
ご理解の程よろしくお願いいたします。
2015/12/09 (Wed)

貸切営業のお知らせ

27年12月20日(日)

貸切営業のためランチタイムを臨時休業致します。

ディナータイムは17:00から通常通り営業致します。

ご迷惑をお掛け致しますが宜しくお願いいたします
2015/12/02 (Wed)

貸切営業のお知らせ

27年12月5日(土)

貸切営業のためランチタイムを臨時休業致します。

ディナータイムは17:00から通常通り営業致します。

ご迷惑をお掛け致しますが宜しくお願いいたします。
 
2015/11/30 (Mon)

営業時間変更のお知らせ (ランチタイム)

12月5日(土)貸切営業のためランチタイムを休業いたします。
ディナータイムは通常通り17:00オープンです。

28年1月10日、11日
ランチタイムを休業致します。
ディナータイムは通常通り17:00オープンです。





2015/11/30 (Mon)

年末年始 営業時間  変更のお知らせ

12月/
27日(日) 通常営業
28日(月) 通常営業
29日(火) 17:00〜22:00(ディナータイムのみ)
30日(水) 17:00〜22:00(ディナータイムのみ)
31日(木) 休業させていただきます
元旦(金) 休業させていただきます
2日(土) 〜 3日(日) 17:00〜22:00(ディナータイムのみ)
4日(月)より通常営業

1月2日、3日は2日間限定 福袋セール

ご迷惑をおかけ致しますが、
ご理解の程よろしくお願いいたします。