2009/12/25 (Fri)

年末年始営業時間のご案内

12月29日まで通常営業

12月30日17:00〜22:30

12月31日と1月1日の2日間お休みさせて頂きます。

1月 2日17:00〜22:30 毎年恒例 福袋セール 1日目
1月 3日17:00〜22:30 毎年恒例 福袋セール 2日目

1月 4日から通常営業 

2009/12/23 (Wed)

  クリスマスプレゼント

12月24日(木)一日のみの限定企画。

クリスマスイブはみんなで焼肉!

12月24日に6名様以上での席予約で、なんと 

お一人様 通常飲み放題1575円→525円で!
(他券、他サ−ビス、コース時併用不可)

電話お待ちしておりまーす。当日15時までの受け付

TEL011−716−1129ナナイロイイニク
2009/12/02 (Wed)

幹事さまへ

忘年会はお決まりですか?
まだ間に合います!!!
12月14日(月)〜17日(木)、21日(月)、24日(木)、25日(金)
空席あります。
お早めに!TEL011−716−1129ナナイロイイニクまで!

シルクロードより
2009/11/26 (Thu)

今月の和牛フェアは松坂と白老です。

2009/11/04 (Wed)

シルクロード通信11月号完成

2009/11/04 (Wed)

焼肉で宴会!!!!!

2009/10/16 (Fri)

14周年感謝セール

2009/09/25 (Fri)

シルクロード通信 平成21年10月号です

2009/09/08 (Tue)

シルクロード通信平成21年9月版

2009/09/02 (Wed)

期間限定焼肉コース出来ました。

2009/07/31 (Fri)

シルクロード通信平成21年8月号

2009/07/01 (Wed)

シルクロード通信 平成21年7月号

2009/06/25 (Thu)

和牛フェア開催

白老和牛フェアを開催します。
    月末はシルクロードで美味しい焼肉を!!
6月25日(木)〜30日(火)6日間白老和牛フェアを開催いたします。
是非この機会に厳選された、こだわりの白老和牛をご堪能下さいませ
2009/06/11 (Thu)

シルクロード通信 平成21年6月号

2009/06/05 (Fri)

ランチタイム期間限定商品

ランチタイム限定 夏の定番メニュー

シルクロード特製冷しラーメンはじめました。

特製のたれが決めて!水菜やホウレン草、もやしなどの野菜もたっぷり
使用しています。

普通盛………650円

大盛り………750円

ダブル………850円   

冷しラーメンとミニまかない丼セット…850円

その他ランチタイムには 昼からジュージュー焼いちゃいましょう。の焼肉セット800円〜や定食メニューなど多数そろえています。

皆様のお越しを心よりお待ちしております。

ランチタイムの営業時間11:30〜15:00 






2009/05/31 (Sun)

期間限定焼肉コース出来ました。

2009/05/26 (Tue)

毎月恒例 『肉の日』

5月の29日肉の日は金曜日です。
ハズレくじなしのスピードくじでお食事券をゲットしましょう!!!!! 
最高額1万円分!17:00〜スタートです。
和牛フェアも開催いたします。

2009/04/14 (Tue)

ゴールデンウィーク期間中の営業時間変更と臨時休業のお知らせ

5月2日(土)〜6日(水)まで17:00オープン(ランチタイム休業いたします。)

5月11日(月)、12日(火)は設備点検のため臨時休業いたします。

ご不便をおかけいたしますが、ご了承くださいませ。
2009/03/22 (Sun)

焼肉で宴会!歓送迎会コース3種あります。

2009/03/21 (Sat)

旧ポイントカード ポイント割引キャンペーン終了間近

POSレジ入替えにあたり、ポイントカードが変わります。新カード施策は
3月末頃からのスタートとなります。詳細は改めて。
それに伴い、旧ポイントカードをお持ちのお客様には、満点に達していなくても、現ポイントを1ポイントにつき12円で割引精算しています。(3月31日まで ランチタイム除く)
是非 この機会をお見逃し無く
<<prev 1 2 3 4 5 6 7 8