2011/07/05 (Tue)

7月のお得ランチ

2011/06/30 (Thu)

シルクBB通信7月号

2011/06/14 (Tue)

大人気でございます。

2011/06/14 (Tue)

夏の焼肉コース

夏には焼肉!イチオシコース
『たっぷり焼肉コース』お一人様3,500円
(120分飲むみ放題付)
焼肉8品 ・和牛カルビや牛タン塩など
サイドメニュー 塩玉ねぎ焼や〆冷麺など

『グルメ焼肉コース』 お一人様5,000円
(120分飲み放題付)
シルクロードのジンマン商品が大集合
 厳選された焼き物11品とサイドメニュー

いずれも4名様以上 要予約 
飲み放題もちろんプレミアムモルツ込みで
ございます。
2011/05/31 (Tue)

ランチタイムム限定麺!

冷やしつけ麺始めました。6月〜8月限定メニュー
アジアンテイスト スープも麺も冷たいです。
普通盛り 680円(麺1.5玉)
大盛り  780円(麺2.0玉)
特盛り  880円(麺2.5玉)

+200円でミニまかない丼

夏はシルクロードのつけ麺が熱い!
2011/05/31 (Tue)

シルクBB通信6月号

2011/05/06 (Fri)

シルク通信5月号

2011/04/19 (Tue)

ゴールデンウィーク期間中の営業時間変更と臨時休業のお知らせ

5月1日(日)と3日(火)〜5日(木)まで17:00オープン
 (ランチタイム休業いたします。)

5月9日(月)、10日(火)は設備点検と設備工事のため臨時休業いたします。

ご不便をおかけいたしますが、ご了承くださいませ。
2011/04/05 (Tue)

〜復興支援キャンペーン〜

2011/04/04 (Mon)

シルク通信4月号です。

2011/03/02 (Wed)

シルク通信3月号です。

2011/04/04 (Mon)

歓送迎会焼肉コース

2011/03/01 (Tue)

3月のお得ランチメニューはこちら

歓送迎会コースは
選べる3コース 飲み放題120分付き(プレミアムモルツ込み)
★3,800円コース
和牛や牛タンなど当店の自慢メニューを網羅した
イチオシコース!

★4,500円コース
ワンランク上のプレミアム焼肉コースです。

★3,000円コース
カルビやサガリなど定番メニューが楽しめるコースです。
2011/02/02 (Wed)

北海道和牛フェア開催

2011/01/31 (Mon)

2月のお得ランチメニューはこちら!

2011/01/31 (Mon)

2月は食べ飲み放題!

2011/01/16 (Sun)

シルクロードのランチはお得な日がいっぱい。

2011/01/14 (Fri)

シルク通信2月号です。